Вернуться к обычному виду

Информация Территориальной избирательной комиссии г.Можги по выборам депутатов городской Думы муниципального образования "Город Можга" седьмого созыва 13 сентября 2020 года

15.09.2020

Наименование избирательного округа

Фактическое число мандатов по пропорциональной системе выборов

Число мандатов по мажоритарным округам

Общее число полученных мандатов в Думе

Местное отделение города Можги Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

6

11

Можгинское городское отделение КПРФ

4

3

7

Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Удмуртской Республике

3

4

7

Удмуртское региональное отделение ЛДПР

1

0

1

Всего:

13

13

26


Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Можга" седьмого созыва (по одномандатным избирательным округам)

Наименование,

номер округа

ФИО кандидата

Число голосов избирателей

Процент

1.

Краснопосёльский №1

1

Абашев Рашит Наильевич

404

47,36%

2.

2

Абубекеров Олег Владимирович

235

27,55%

3.

3

Алиев Марат Тимурович

55

6,45%

4.

4

Вагизов Марат Ильдарович

113

13,25%

5.

5

Сурнин Андрей Алексеевич

14

1,64%

6.

Лесокомбинатский №2

1

Атрахманов Марат Рамилевич

39

6,02%

7.

2

Белинов Павел Владимирович

224

34,57%

8.

3

Дыляев Илья Сергеевич

182

28,09%

9.

4

Смердягин Леонид Геннадьевич

110

16,98%

10.

5

Якупов Марат Рафикович

57

8,80%

11.

Строительный №3

1

Баженов Константин Леонидович

25

3,29%

12.

2

Галеев Рамиль Рафильевич

233

30,70%

13.

3

Колбасюк Руслан Владимирович

397

52,31%

14.

4

Марков Андрей Васильевич

30

3,95%

15.

5

Синцов Сергей Владимирович

38

5,01%

16.

Стеклозаводский №4

1

Иванов Иван Игоревич

411

51,25%

17.

2

Кашин Дмитрий Аркадьевич

141

17,58%

18.

3

Кузьмин Владимир Алексеевич

50

6,23%

19.

4

Потехин Сергей Алексеевич

60

7,48%

20.

5

Санду Артем Васильевич

115

14,34%

21.

Дубительский №5

1

Ахметшин Ильдар Фоатович

443

41,36%

22.

2

Бурмистров Валерий Вячеславович

78

7,28%

23.

3

Габдрахманов Марат Замирович

58

5,42%

24.

4

Князев Михаил Васильевич

128

11,95%

25.

5

Радыгина Альбина Марселовна

323

30,16%

26.

Казанский №6

1

Альчиков Николай Васильевич

51

7,02%

27.

2

Балахонцев Юрий Анатольевич

290

39,94%

28.

3

Ермаков Алексей Владимирович

18

2,48%

29.

4

Светлова Нина Андреевна

264

36,36%

30.

5

Шапошников Илья Александрович

79

10,88%

31.

Редукторный №7

1

Колосова Лариса Александровна

80

9,12%

32.

2

Лукшин Владимир Николаевич

32

3,65%

33.

3

Уваров Андрей Александрович

150

17,10%

34.

4

Чернов Андрей Леонидович

593

67,62%

35.

Короленковский №8

1

Валиуллин Айрат Тахирович

183

25,17%

36.

2

Вдовина Надежда Петровна

210

28,89%

37.

3

Николаев Андрей Андреевич

114

15,68%

38.

4

Ходырев Василий Александрович

174

23,93%

39.

Наговицынский №9

1

Авдюков Павел Сергеевич

252

41,58%

40.

2

Вагизова Елена Владимировна

43

7,10%

41.

3

Гайнутдинов Ильяс Рустамович

163

26,90%

42.

4

Кузьмин Игорь Владимирович

30

4,95%

43.

5

Николаев Николай Семёнович

98

16,17%

44.

Кировский №10

1

Вахрушева Любовь Валерьевна

95

13,73%

45.

2

Комышев Иван Александрович

160

23,12%

46.

3

Мазитов Ирек Ансарович

129

18,64%

47.

4

Шутов Денис Сергеевич

283

40,90%

48.

Гагаринский №11

1

Гарипов Радик Ильгизович

226

28,94%

49.

2

Мартыненко Евгений Анатольевич

89

11,40%

50.

3

Мягкий Дмитрий Владимирович

68

8,71%

51.

4

Пантюхин Алексей Сергеевич

65

8,32%

52.

5

Семенов Андрей Сергеевич

293

37,52%

53.

Вешняковский №12

1

Балобанов Александр Иванович

97

12,63%

54.

2

Балобанов Михаил Николаевич

187

24,35%

55.

3

Мартьянов Денис Николаевич

187

24,35%

56.

4

Хазиев Альберт Гаянович

262

34,11%

57.

Восточный №13

1

Акимова Наталья Львовна

93

14,88%

58.

2

Бурмистров Станислав Валерьевич

87

13,92%

59.

3

Громов Сергей Владимирович

64

10,24%

60.

4

Колбасюк Максим Владимирович

192

30,72%

61.

5

Патрин Алексей Владимирович

156

24,96%


Количество показов: 2173

Возврат к списку