Вернуться к обычному виду

В преддверии Дня работников торговли России в Администрации города 24 июля состоялось чествование работников торговли города Можги

24.07.2020

На праздничном мероприятии со словами приветствия и пожеланиями здоровья и успешной, многолетней деятельности выступили Первый заместитель - заместитель Главы Администрации МО «Город Можга» по строительству и жилищно-коммунальной политике Галеев Р.Р. и заместитель главы Администрации МО «Город Можга» по экономике и финансам Иванова Е.А.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника торговли были вручены следующие награды:

Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики награждены:

1. Наталья Ивановна Лимонова – продавец магазина «Ассорти-2» Общества с ограниченной ответственностью «ПРОДМАГ»;

2.Ольга Николаевна Соловьева – старший продавец магазина Общества с ограниченной ответственностью «Алькор»;

3.Вероника Александровна Ильина – администратор базы данных магазина Общества с ограниченной ответственностью «Ассорти»;

4.Елена Сергеевна Хуснутдинова – специалист по охране труда Общества с ограниченной ответственностью «Продмаг»;

5.Любовь Николаевна Волгина – продавец магазина «Продукты» Общества с ограниченной ответственностью «Магазин № 9»;

6.Светлана Станиславовна Даниленко – бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Венера»;

7. Галина Владимировна Юмина – бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Венера плюс»;

8.Максим Иванович Фалалеев – системный администратор ООО «Инвестиционно-управленческой компании» (УИК);

9.Светлана Николаевна Чеботарёва – повар 4 разряда столовой №9 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

10.Анастасия Сергеевна Коршунова – технолог Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание».

Почетной грамотой города Можги награждены:

1. Альбина Рязаповна Дурова – продавец магазина «Ассорти-3»;

2. Ольга Николаевна Потапова – продавец магазина «Ассорти-1»;

3. Любовь Анатольевна Сапёлкина – уборщик служебных помещений магазина «Ассорти-4»;

4. Розалия РашитовнаНасифуллина – продавец магазина «Ассорти-4»;

5.Наталина Алексеевна Гагалева – продавец магазина «Ассорти-4»;

6.Наталия Аристарховна Райнцева – продавец магазина ООО «Алькор»;

7. Наталья Владимировна Печенкина – заведующая магазином «Алькор»;

8. Эльвира Зуфаровна Конькина – продавец магазина ООО «Ассорти»;

9. Ринат Робертович Куракин – индивидуальный предприниматель, магазин «Народный»;

10.Абдулхайр Абдулхадов – администратор павильона быстрого питания ИП Абдулхадов Мирзомуддин Абдулхайрович;

11. Евгений Владимирович Микрюков – бухгалтер магазина «Хозмаркет»;

12. Олег Владимирович Микрюков – индивидуальный предприниматель (магазин «Распродаж»);

13. Роман Валериевич Бугаев – индивидуальный предприниматель (магазин «Глобус»);

14. Снежана Валерьевна Шутова – заведующая магазином «Продукты» ООО «Магазин №9»;

15. Гульнара Ромелевна Назипова – дизайнер ООО «УИК»;

16. Ольга Валерьевна Попкова – повар ООО «УИК»;

17. Светлана Александровна Малкова – заведующая секцией ООО «Магазина №1»;

18. Галина Николаевна Фролова – главный бухгалтер ООО «Магазин №1»;

19. Елена Васильевна Васильева – продавец филиала магазина №41 ООО «Магазин №1»;

20. Галина Владимировна Рогозина – продавец филиала магазина №32 ООО «Магазин №1»;

21. РизиляКовыевнаГимадиева – грузчик филиала магазина № 62 ООО «Магазин №1»;

22. Светлана Евгеньевна Болотова – повар 3 разряда столовой №20 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

23. Наталья Сергеевна Вопиловская – повар 4 разряда столовой №16 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

24. ФирданияФаритовнаКарамутдинова – кухонный работник столовой №21 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

25. Людмила Сергеевна Алексеева – кухонный работник столовой №22 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

26. Екатерина Михайловна Яковлева – повар 4 разряда столовой №8 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

27. Елена Михайловна Никоненко – повар 3 разряда столовой №40 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

28. Лидия Семеновна Александрова – повар 4 разряда столовой №40 Муниципального унитарного предприятия «Школьное питание»;

29. Елена Алексеевна Полушкина – Директор Общества с ограниченной ответственностью «Инторг»;

30. Василя Рафисовна Полянская – Директор магазина «Дом керамики»;

31. Мирзомуддин Абдулхайрович Абдулхадов – Индивидуальный предприниматель (кафе быстрого питания);

32. – Татьяна Викторовна Петрова – администратор торгового зала Мебельного салона «Глобус»

33. Надежда Вениаминовна Липина – менеджер ООО «Селен» (магазин«Ваш дом»);

34. Резеда ТалгатовнаШаймухаметова – уборщик служебных помещений ООО «Недвижимость»;

35. Денис Михайлович Достовалов – Индивидуальный предприниматель (шиномонтаж «У Славы»);

36. Александра Александровна Блинова – Индивидуальный предприниматель (магазин «Ткани»);

37. Нина Андреевна Светлова – Индивидуальный предприниматель (магазин «Ткани»);

38. Татьяна Александровна Трепалина – Индивидуальный предприниматель (производство спецодежды);

39. Ринат Гаптельнурович Хайдаров – Индивидуальный предприниматель (оптовая торговля водой, соками);

40. Юрий Николаевич Соловьёв – Индивидуальный предприниматель (магазин «Стройкрепёж»);

41. Сергей Семёнович Булатов – Индивидуальный предприниматель (магазин «Умелец»)

Благодарностью Администрации города Можги награждены:

1. Альбине Гайфулловне Галиуллиной – продавцу магазина «Ассорти–3»;

2. Галине Петровне Юшковой – продавцу магазина «Ассорти–2»;

3. Регине Сергеевне Крыловой – продавцу магазина «Ассорти–2»;

4.Альфие Фирдависовне Мухаметзяновой – продавцу магазина «Ассорти–2»;

5.Ирине Николаевне Главатских – продавцу магазина «Ассорти–4»;

6. Римме Зуфаровне Куклиной – продавцу магазина ООО «Алькор»;

7.Юлие Викторовне Емельяновой – продавцу магазина ООО «Алькор»;

8. Валентине Ивановне Боголюбовой – продавцу магазина ООО «Ассорти»;

9. Ольге Александровне Красильниковой – грузчику ООО «Магазин №1»;

10.Ольге Валентиновне Толстых – продавцу филиала магазина №62 ООО «Магазина №1»;

11.Ольге Васильевне Романовой – заведующей секцией филиала магазина №45 ООО «Магазин №1»;

12. Фариде Габдулбаровне Идрисовой – продавцу филиала магазина №7 ООО «Магазин №1»;

13.Екатерине Юрьевне Бочкаревой – пекарю ООО «Магазин №1».

dtpred1.jpg

dtpred2.jpg


Количество показов: 399

Возврат к списку